CRKT PILAR

Модераторы: polifem, Albert

CRKT PILAR

Сообщение BDR » Сб апр 08, 2017 11:29 am

Приветствую куда-то девшихся бывших активных ножеманов!
Судьбою закинут (не без собственного желания :) ) за океан и всего лишь с одним victorinox spartan - ом, не порядок! Как жить то а? в таких не ножеманских условиях? :)))
Начитавшись местных законов, коих по десять штук на каждую милю и противоречущих друг другу и здравому смыслу, да да вы не ослышались у нас все не так плохо оказывается :)) окончательно запутавшись, решил судьбу не испытывать и приобрести нечто короткое но все еще приемлемое на ежедневное ношение и не вызывающее лишних вопросов у местных страж порядка.
Порывшись в инете, наткнулся на нечто очень похожее на моего прошлого edc режика, но меньшего размера. Творение все того же дизайнера Voxnaes, мне нравятся, этакие ломики.
Шипинг благо бесплатный, почта быстрая, цена что то около 25 зелен. пару кликов и вуаля.
Коротко: в руке очень удобен, несмотря на размеры, заточен в бритву из коробки, выполнен аккуратно и ровненько на удивление после amicusa http://forum.artknife.am/viewtopic.php?f=57&t=4795
Думаю жалоб много было, в том числе и я тоже с ними по поводу качества переписывался, молодцы исправились.
Ну и фотки для наглядности.
Остальное допишу после некоторого поюза.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
BDR
Член "Клуба Правильной охоты"

Re: CRKT PILAR

Сообщение belmondo » Сб апр 08, 2017 12:55 pm

BDR писал(а): за океан и всего лишь с одним victorinox spartan - ом, не порядок! Как жить то а? в таких не ножеманских условиях? :)))

Ничего наверстаешь :)) Желаю, чтоб потом ножи у тебя со всех углов лезли.
коих по десять штук на каждую милю и противоречущих друг другу и здравому смыслу
, :)) А вот это уже интересно. Наверное сильно зависит в каком штате или округе.
окончательно запутавшись, решил судьбу не испытывать и приобрести нечто короткое

С пополнением! Прикольный ломик.
ГАНОФИЛИЯ НЕИЗЛЕЧИМА!!!!!
belmondo

Сообщение polifem » Сб апр 08, 2017 3:36 pm

Вах ,какой классный малыш ! ))
Понравился ! !!
BDR писал(а): куда-то девшихся бывших активных ножеманов!

:))) :)))
И сейчас не менее активные )).Но ты прав нужно будет написать немного о ножах.А то все покупаем ,да пользуем,а поделиться впечатлениями ленимся.
People who are willing to give up freedom for the sake of short term security, deserve neither freedom nor security.....
Benjamin Franklin
polifem
Главный модератор форума
Главный модератор форума

Сообщение BDR » Сб апр 08, 2017 9:33 pm

Спасибо за поздравлялки и пожелания. :)
Тут законы от города к городу разные, да еще и не ясно где тут один город заканчивается, а другой начинается. :?
Вроде как бы и можно все что не кнопочное и не бабочки и без асистов, но каждый город свои ограничения вроде имеет по длине клинка. В общем то коллекционировать можно, но носить стремно, а вот фикседы типо можно носить практически любые но только открыто, чтоб все видели с чем ты тут, но это тоже вызывает панику у местных недоумков и соответственно вопросы от полиции. В общем не все законы действуют, но в последнее время некоторые штаты продвинулись в правильном направлении и в калифорнии тоже есть ножеманы кто борется за это :))
BDR

Сообщение polifem » Сб апр 08, 2017 11:32 pm

Недоумки везде одинаковые )))
Главное ,что бы полисмены были адекватные ! :roll:
People who are willing to give up freedom for the sake of short term security, deserve neither freedom nor security.....
Benjamin Franklin
polifem
Главный модератор форума
Главный модератор форума

Сообщение BDR » Вс апр 09, 2017 3:17 am

polifem писал(а):Главное ,что бы полисмены были адекватные ! :roll:

К сожалнию с этим то же не все впорядке судя по отзывам на здешних форумах, как и у нас не очень владеют знаниями о ножевых законах и разбираются уже после а не во время.....иди потом жалуйся и доказывай. В конце концов будет уйма потеряных нервов, времени и денег.
BDR

Сообщение polifem » Вс апр 09, 2017 9:53 pm

У меня ощущение ,что ты из Армении ,переехал в Армению.По крайней мере такое впечатление от твоего сказа ))) 8-)
Benjamin Franklin
polifem
Главный модератор форума
Главный модератор форума

Сообщение BDR » Вс апр 09, 2017 11:39 pm

polifem писал(а):У меня ощущение ,что ты из Армении ,переехал в Армению.По крайней мере такое впечатление от твоего сказа ))) 8-)

Э Эд джан, тут пока сам не увидишь не поймёшь всего маштаба, тут наших соотечественников и вывесок на нашем больше чем в Армении, плюс еще и этот закон, то да я далеко не уехал :)))
Я плакать.
BDR

Сообщение belmondo » Пт апр 14, 2017 9:45 pm

то да я далеко не уехал
Зато есть возможность переехать в другой штат, если есть желание конечно, и оставаться в пределах той же страны, но с другими законами. Т.е есть выбор. А у нас его нет. Так что, ты все таки далеко уехал. Я тоже плакать...
ГАНОФИЛИЯ НЕИЗЛЕЧИМА!!!!!
belmondo

Сообщение Arsen » Вт апр 18, 2017 12:46 am

Андрюха ты че в натуре уехал??? ты что в штатах,,,??? Я в шоке. и когда это,,,,Ё????
ЭТО ВАМ НЕ ШУБУ В ТРУСЫ ЗАПРАВЛЯТЬ!
Arsen

След.

Вернуться в Обзоры холодного оружия