Помогите новичку

Модератор: polifem

Re: Помогите новичку

Сообщение Arsen » Пн июл 15, 2013 3:26 pm

На счет цены - цена отличная. На счет оценщиков - не знаю не могу ничего сказать - механизм он есть такой какой он есть, - со своими плюсами и минусами - вне зависимости от оценщиков. Мое личное мнение - ИЖ пока не научился делать односпусковые двустволки - что-то слишком много проблем возникает при эксплуатации- но это сугубо мое личное мнение.

На счет чоков - не забудь их насухо протереть перед тем как вкрутить, а то после стрельбы их не открутишь. У тебя скорее чок, получок, и улучшенный цилиндр - 0.25... советую взять еще цилиндр -при стрельбе с пулей, да и по перепелу - пригодится.

А диаметр ствола сколько ? 18.4 мм ????
ЭТО ВАМ НЕ ШУБУ В ТРУСЫ ЗАПРАВЛЯТЬ!
Arsen
Член "Клуба Правильной охоты"

Сообщение Mikhalich » Пн июл 15, 2013 3:37 pm

принимая меру условности "профессионализма" все же не хочу за глаза обсуждать людей - уверен, что сделали для меня максимум что могли. первоночально была версия обратится к их оружейнику, но первичный осмотр отмел эту необходимость. Так что я доволен, а остальное покажет время ;)
А диаметр ствола сколько ? 18.4 мм ???? - не помню, посмотю скажу. + спасибо за совет
Если человек определяет ситуацию как реальную, то ситуация станет реальной по своим последствиям.
теорема У. Томаса
Mikhalich
Посетитель форума
Посетитель форума

Сообщение Ara » Пн июл 15, 2013 9:50 pm

На счет чоков - не забудь их насухо протереть перед тем как вкрутить, а то после стрельбы их не открутишь. ]
Чтобы деталь с мелкой резьбой спокойно откручивалась после термоудара-ее лучше смазать графитной смазкой. Так поступают немцы и русские ;) Михалыч ! С тебя магарыч ! С покупкой ! Анпорцанк ! Цена нормальная для Ижика ! Фотку выставь-порадуемся !
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Ara
Эксперт по фотоделу
Эксперт по фотоделу

Сообщение ArmHunter » Пн июл 15, 2013 11:03 pm

Прими мои поздравления. :razz:
охота — это… это когда ей охота и тебе охота — вот это охота! а когда с ружьем по лесу — это так стрелялки ;-)))
ArmHunter
Старожил форума
Старожил форума

Сообщение Mikhalich » Вт июл 16, 2013 12:51 pm

По поводу магарыча - готов, в частности, 27-28, или в конце любого рабочего дня после 19:00 - работа такая :( ! Как раз будет повод познакомиться в реальной жизни. Чесно говоря очень удивлен, что в Армении существует подобная сплоченная группа по интересам - на самом деле таких не очень много ...
Если человек определяет ситуацию как реальную, то ситуация станет реальной по своим последствиям.
теорема У. Томаса
Mikhalich
Посетитель форума
Посетитель форума

Сообщение WRAM » Вт июл 16, 2013 3:12 pm

Михалыч прими мои поздравления,анпорцанк! Хотя скажу что мне ижик ентот категорически не нравится))
поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту
WRAM

Сообщение Arsen » Вт июл 16, 2013 5:24 pm

Михалыч джан будешь проезжать рядом зайди посмторим - давно не виделись - как раз ружье покажешь !
ЭТО ВАМ НЕ ШУБУ В ТРУСЫ ЗАПРАВЛЯТЬ!
Arsen

Сообщение Mikhalich » Вт июл 16, 2013 6:18 pm

Арсен джан буду по всей видимости в четверг либо пятницу ;) -посмотрим как на работе будет
теорема У. Томаса
Mikhalich
Посетитель форума
Посетитель форума

Пред.

Вернуться в Выбор охотничего оружия