А вот и мой ИЖ-38

Модераторы: Melikyan, polifem

Re: А вот и мой ИЖ-38

Сообщение Harut » Вт дек 23, 2014 5:52 pm

polifem писал(а):,так как не вижу смысла в оптике при стрельбе на 20-30 метров, С ППП нужно учиться стрелять с механических !!

мне всегда выло интересно, что дает оптика на ПП кроме вида конечно :D :D, так как всегда стрелял с механическим прицелом и некогда не было возможности стрелять ПП с оптикой :oops:
Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь, чему учиться.
Леонардо да Винчи
Harut
Член "Клуба Правильной охоты"

Сообщение ArmHunter » Вт дек 23, 2014 6:23 pm

Не так что очень нуждаемся на 20 метров стрелять с оптики. просто хочется немножко тренироваться на оптике . дальнейшем планирую купить нарезной... :razz:
охота — это… это когда ей охота и тебе охота — вот это охота! а когда с ружьем по лесу — это так стрелялки ;-)))
ArmHunter
Старожил форума
Старожил форума

Сообщение polifem » Вт дек 23, 2014 6:48 pm

Грош цена такой оптике ,и "тренировке" с нею .
Но если сильно хочется ,то почему бы и нет ?? --как говорится..
Я просто высказал свое мнение относительно оптики на ПП пневме.Никому его не навязываю ...
People who are willing to give up freedom for the sake of short term security, deserve neither freedom nor security.....
Benjamin Franklin
polifem
Главный модератор форума
Главный модератор форума

Сообщение belmondo » Ср дек 24, 2014 5:43 pm

Сколько людей - столько мнений. Я использую оптику на ППП довольно давно. Нельзя однозначно утверждать нужна ли оптика на ППП или нет, скажу так - мне комфортнее стрелять с оптикой.
А то что оптика на ППП долго не живет это факт, особенно на пневме магнум класса и особенно оптика, не рассчитанная для применения на ППП.
А с китайским "карандашом" даже пристрелять пневму не удасться. Все вышесказанное имхо.
ГАНОФИЛИЯ НЕИЗЛЕЧИМА!!!!!
belmondo

Сообщение ArmHunter » Пт дек 26, 2014 4:47 pm

Я разделяю Ваше мнение , но на игрушке не нужна (даже не дoлжен ) быть супер пупер :razz:
охота — это… это когда ей охота и тебе охота — вот это охота! а когда с ружьем по лесу — это так стрелялки ;-)))
ArmHunter
Старожил форума
Старожил форума

Пред.

Вернуться в Пневматическое оружие