воблеры

воблеры

Сообщение 19581958 » Сб июл 02, 2011 8:54 pm

Ребята подскажите пожалуйста, ловят ли в Армении воблерами ? где , какая рыба ловиться на воблеры ? Конечно не считая красноперку и форель . Я знаю, что в Армении есть хорошие удочники и доночники , а вот про спининг не слыхал.
19581958
Посетитель форума
Посетитель форума

Re: воблеры

Сообщение Arsen » Вс июл 03, 2011 4:25 pm

Авик, рынок спининговых приманок у нас не велик пока, тем более воблеров,именно поэтому найти качественные изделия не всегда возможно, у нас нет такого спроса на воблеры поэтому оригиналов у нас не встретишь ;) Китай - и только. :)

Воблерами у нас ловят, но очень мало, поскольку хищной рыбы практически нет., там где есть судак и сом можно пробовать., ну про форель Ты уже сказал., жереха можно на воблер выманить - но его тоже мало.
Так что положение наше не завидное !
ЭТО ВАМ НЕ ШУБУ В ТРУСЫ ЗАПРАВЛЯТЬ!
Arsen
Член "Клуба Правильной охоты"

Сообщение WRAM » Вс июл 03, 2011 8:46 pm

+100 Арс джан , давайте я задам встречный вопрос ,а зачем ловить воблером??? Уже знаем все методы ловли и устали от обыденного ужения ?
поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту
WRAM

Сообщение 19581958 » Пн июл 04, 2011 6:44 pm

Рыбалка - это не доконца изученная наука и на что клюнет сегодня рыба не знает никто ! Какие способы ловли мы бы не знали , все равно не всегда получается перехитрить рыбу . Сегодня клюет на блесну , а завтра она нивкакую ее не хочет , тогда подавай ему воблер . Да и проводить его надо умеючи или же силикон... А ты брат говоришь , зачем воблер... Очень интересная снасть. Рекомендую. Просто жаль , что в Армении очень мало хищника. А может запустить окуня или щуку ? Щука вобще речной хулиган..., а когда видишь какие свечки делает при вываживании , то адреналина хватит на неделю.
19581958
Посетитель форума
Посетитель форума

Сообщение Arturo » Вс мар 11, 2012 7:04 pm

Арсен ты сильно ошибаешься насщот того что у нас мало жереха-приезжай к нам в Гюмри в мае и на реке арпачай какраз время ловли этой рыбы -кстатье бывали дни когда я их ловил до 20-30 штук!!!!-правда на блесну!!!
Arturo
Посетитель форума
Посетитель форума

Сообщение Arsen » Вс мар 11, 2012 10:14 pm

А я не говорил что у Вас мало жереха, я про вопрос в целом - у нас мало хищника! А про жереха с ваших краев знаю не понаслышке и в этом году тоже собираемся на жереха к вам ! Так вот ! ;)
ЭТО ВАМ НЕ ШУБУ В ТРУСЫ ЗАПРАВЛЯТЬ!
Arsen

Сообщение Armen63 » Сб мар 24, 2012 11:12 am

Arturo писал(а):Арсен ты сильно ошибаешься насчет того что у нас мало жереха-приезжай к нам в Гюмри в мае и на реке арпачай как раз время ловли этой рыбы -кстатьи бывали дни когда я их ловил до 20-30 штук!!!!-правда на блесну!!!

Это где?, а разве там не погранзона? |
Armen63

Сообщение Arturo » Пн апр 28, 2014 9:04 pm

Армен я про арпачай когда рн в турки лич сливается-прям у границы-но не за колючкой!!
По ширакскому марзу если что напишите-и на арпачай и на озеро арпа все места знаю-если что то звоните 093054943-Артур
Arturo
Посетитель форума
Посетитель форума

Сообщение polifem » Пн апр 28, 2014 9:20 pm

У нас хороший друг там недалеко живет.Мы на Арпачае часто охотимся )))
Но спасибо за предложение !!
People who are willing to give up freedom for the sake of short term security, deserve neither freedom nor security.....
Benjamin Franklin
polifem
Главный модератор форума
Главный модератор форума

Вернуться в Рыболовные приспособления и самоделки