Разрешат ли резинострелы в Армении? Почему бы и нет?

Модератор: polifem

Re: Разрешат ли резинострелы в Армении? Почему бы и нет?

Сообщение Forester » Пт мар 09, 2012 1:02 am

:) так ведь о самообороне говорим,а не "превентивных мерах с целью нейтрализации угрозы" :D
amat victoria curam
Forester
Активист форума
Активист форума

Сообщение Ara » Пт мар 09, 2012 2:04 am

Самооборона-это и есть нейтрализация угрозы в конечном счете. Во время обороны Севастополя мочили проклятых фашистов ? Конечно мочили! И мочили чем попало. Вот тебе и самооборона! ;)
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Ara
Эксперт по фотоделу
Эксперт по фотоделу

Сообщение polifem » Пт мар 09, 2012 11:27 am

:sorry: Не засорайте тему :sorry:
Севостополь и фашисты,не имеют никакого отношение к разрешению резинострела в Армении
People who are willing to give up freedom for the sake of short term security, deserve neither freedom nor security.....
Benjamin Franklin
polifem
Главный модератор форума
Главный модератор форума

Сообщение Ara » Пт мар 09, 2012 3:35 pm

Севостополь и фашисты,не имеют никакого отношение к разрешению резинострела в Армении
Эдгар джан ! Чем тебе не понравились мои рассуждения? Я писал об обороне с оружием.Какая разница где человек обороняется? В тылу,на фронте или на улице в мирное время? Наверно было ,,приятней,, процитировать чьи то высказывания? А тему я не засираю или засоряю.Не нравится как я участвую в форуме-бани к едрене Фене.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Ara
Эксперт по фотоделу
Эксперт по фотоделу

Сообщение polifem » Пт мар 09, 2012 5:18 pm

Про стрельбу и "оборону" из пистолета пищи сколь угодно здесь viewtopic.php?f=93&t=673 ,мне все равно какие у тебя рассуждения,только пиши по теме и все тут.
Если не заметил про что эта тема ,то повторю еще раз "Разрешат ли резинострелы в Армении " ,как относится то чем мочили фашиков в годы ВОВ к ней ???.
Ara писал(а):Какая разница где человек обороняется? В тылу,на фронте или на улице в мирное время?

Мне искренне жаль ,если ты действительно не чувствуешь разницы,между мирным, и военным временем.
Кажется в науке это называется ПТС :D
People who are willing to give up freedom for the sake of short term security, deserve neither freedom nor security.....
Benjamin Franklin
polifem
Главный модератор форума
Главный модератор форума

Сообщение Ara » Пт мар 09, 2012 6:43 pm

Я очень хорошо знаю что такое посттравматический синдром.Этим я не страдаю ,к большому твоему сожалению! :lol:
Ara
Эксперт по фотоделу
Эксперт по фотоделу

Пред.

Вернуться в Травматическое оружие