Ружья MAROCCHI

Модератор: polifem

Ружья MAROCCHI

Сообщение polifem » Пт сен 28, 2018 2:54 pm

Скорее всего мало кто из вас знает ,что в Ереван привезли новые для нашего рынка модели ружей Marocchi, читается как Марокки .
Я уже смотрел несколько моделей и сильно заинтересовался прикупить кое что у них ,а точнее новую модель 2018 года ,инерционный полуавтомат Марокки Нексус 12.
Да ,цены совсем не гуманные ,и начинаются с полумиллиона и выше. Но я сильно надеюсь что итальянское качество все же скажет свое ,и деньгу будут потрачены не зря.
А пока предлагаю посмотреть на их производство в Италии,да и немного по обсуждать как фирму,так и представленную ими продукцию.
phpBB [video]

А это ружье на которое я заглядываюсь. Оно на столько новое ,что на него нет не то что на русском языке обзоров ,но даже и на английском.
Пока что только вот это с выставки IWA 2018

phpBB [video]
People who are willing to give up freedom for the sake of short term security, deserve neither freedom nor security.....
Benjamin Franklin
polifem
Главный модератор форума
Главный модератор форума

Re: Ружья MAROCCHI

Сообщение GARY » Сб сен 29, 2018 2:59 pm

на счет качества сомнений быть не должно,это же итальянское качество,а вот то что нексус 12 с патронником 70мм-это немного удручает. :?
It's not a passion,It's an obsession.
GARY
Активист форума
Активист форума

Сообщение polifem » Сб сен 29, 2018 3:25 pm

GARY писал(а): с патронником 70мм-это немного удручает.

Вот если быть честными с самими собою ,как часто мы стреляем с гильзой более 70мм ?
У меня есть ружья и с 70мм и с 76 мм патронниками ,но вот честно,в 76 я еще ни разу не пихал патрон магнум.
К тому же на сколько помню в магазине были именно с 76-м ,но это нужно будет еще раз уточнить.
А ружье реально понравилось ,очень прикладистое.И его более чем приятно просто в руки взять.Чувствуется что сделан людьми и для людей !
Вот казалось бы ,в чем разница,пластик и в африк пластик. Но нееетт,тут все совсем по другому,писаниной все это не передать.Нужно взять в руки ,и сразу все станет ясно,на уровне тактильных ощущений..
People who are willing to give up freedom for the sake of short term security, deserve neither freedom nor security.....
Benjamin Franklin
polifem
Главный модератор форума
Главный модератор форума

Сообщение GARY » Сб сен 29, 2018 8:36 pm

если честно-стреляем редко,но все свои редкие выстрелы магнумом я помню очень хорошо ,обычный патрон не справился бы.Я поэтому и сказал "немного" удручает.Если есть возможность взять с патронником 76-лучше взять такое ружье.Это все равно как автомобиль со слабым двигателем.
It's not a passion,It's an obsession.
GARY
Активист форума
Активист форума

Сообщение Arsen » Пн окт 15, 2018 1:00 pm

А цены то какие ,,,???? Блин был на днях на выставке за 60-70 тысяч можно Берету купить полуавтомат , а этот стоит немного дешевле! А как у Нас цены то будут,,,???
ЭТО ВАМ НЕ ШУБУ В ТРУСЫ ЗАПРАВЛЯТЬ!
Arsen
Член "Клуба Правильной охоты"

Сообщение polifem » Пн окт 15, 2018 2:51 pm

Arsen писал(а): А как у Нас цены то будут

А цены уже есть ,как и сами ружья. Именно Марокки стартуют от 500тыс. драмм модель Нексус 12,это новинка 18 года. Ну и до 1,5 миллиона.Но это уже модели Бреда Титан, и иже с ними.
Беретта тоже есть ,но двудулка в 20-м калибре модель 686 ,стоит 1.640.000.
Benjamin Franklin
polifem
Главный модератор форума
Главный модератор форума

Сообщение WRAM » Пн дек 03, 2018 2:34 am

И где продается сия палка ? 8-)
поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту
WRAM

Сообщение polifem » Пн дек 03, 2018 12:30 pm

Ну на счет палок не знаю. А ружья о которых идет речь в теме продаются в магазине Орсис,там сейчас еще и предновогодние скидки 10-20%.
Benjamin Franklin
polifem
Главный модератор форума
Главный модератор форума

Вернуться в Обзоры охотничьего оружия