Fabarm S.A.T. 8

Модератор: polifem

Re: Fabarm S.A.T. 8

Сообщение Artur » Пт мар 29, 2013 3:20 pm

Да никто и не сравнивает Тоз или ИЖ с Фабармом! :shock: Это примерно то же что сравнивать Ниву и Pajero IO... :mrgreen: Я всего лишь написал что лейбл "Made in ..." еще не гарантия качества ибо видел и откровенный брак. Только и всего!
Что то в последнее время мы все говорим об одном и том же, но на разных языках. Причем это прослеживается почти в каждой теме. Вывод: надо возобновить клубные встречи. ;)
Изображение
Artur
Site Admin
Site Admin

Сообщение Melikyan » Сб мар 30, 2013 10:03 pm

Artur писал(а):Я всего лишь написал что лейбл "Made in ..." еще не гарантия качества ибо видел и откровенный брак. Только и всего!

Согласен с Артуром лейбл не дает 100% - ой гарантии. Только вот лейбл увеличивает вероятность покупки качественной продукции. Например если владельци Опелья жалуются на качество, а владельци Мерседесов довольны до ушей, то это уже стимул к правильному выбору, только вот даже выбрав Мерседес нет гарантии, что он вам будет служить долго. Много было случаев когда на супер иномарке выявлялся дефект и ее отзывали обратно на завод. Так что нужно быть внемательным при выборе и выслушать хотя бы пару мнений экспертов, и иметь немного везения :D .

Artur писал(а): Вывод: надо возобновить клубные встречи. ;)

Конечно, пиво в правильной обстановке помогает пониманию. :drinks:
Melikyan
Модератор форума
Модератор форума

Сообщение Sash » Вс мар 31, 2013 12:52 am

polifem писал(а):У них можно пострелять из выбранного ружья перед покупкой

в данной возможности мне отказали :( сказали тестируем только нарезное,сделали круглые глаза как в случае с belmondo типа "ты чего? это же не иж какой то",после заявив что ружья почти закончились,пламегаситель отдельно продается.а интересно ремень с ним в комплекте,или тоже отдельно покупать?кстати,пламегаситель штука нужная или без оного стрелять тоже можно? :D ох сколько вопросов задал,как бы не удалили с форума :?
Sash
Активист форума
Активист форума

Сообщение Ara » Вс мар 31, 2013 1:08 am

Во бля ! Ненавязчивый сервис! Им только изделие № 2 после стирки и химчистки продавать ! Пламегаситель,он же дульный компенсатор -вещь полезная для здоровья !Саш! А ты Бельмондо пригласи во время покупки ! :lol: :lol: :lol: Он им расскажет ,где найти Кузькину мать и ,что с ней делать в дальнейшем ! Ну а я готов Вместе с вами после покупки пушки ,попить пивка или лимонаду !
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Ara
Эксперт по фотоделу
Эксперт по фотоделу

Сообщение Sash » Вс мар 31, 2013 1:20 am

буду очень рад если мне составят компанию при покупке,а то я вообщем-то не особо разбираюсь в оружии,вернее почти совсем не разбираюсь :oops: другой магазин аспара на мамиконянца где?где эта улица?
Sash
Активист форума
Активист форума

Сообщение Arthur777 » Вс мар 31, 2013 1:29 am

в магазине егерь тоже в одно время видел сей девайс.
Arthur777
Член "Клуба Правильной охоты"

Сообщение polifem » Вс мар 31, 2013 1:36 am

Sash писал(а):сказали тестируем только нарезное

Фигню сморозили ,я сам лично стрелял там из гладкого перед покупкой ...
Sash писал(а):пламегаситель отдельно продается

Дак он в комплекте должен идти ,еще с завода ...и причем тут закончились ружья или нет .
А когда только одно ружье останется ,что и механизм СМ будут отдельно продавать :D :D :D
Sash писал(а):не иж какой то

А какое им дело до этого ,ты же не отвертку покупаешь ,и ружье,хочу разбираю ,при том что это "неполная разборка" которую нужно делать всегда при чистке ...
Стрелять без компенсатора можно ,но зачем ? ,если он должен в комплекте к ружью идти ,как и чеки ...
Sash писал(а):на мамиконянца где?где эта улица?

Это бывшая улица Фурманова ,она параллельна с ул.Комитаса ,недалеко от перекрестка с у.л.Грибоедова.
Конкретно вот здесь с телефонами и.т.д.. viewtopic.php?f=49&t=9
People who are willing to give up freedom for the sake of short term security, deserve neither freedom nor security.....
Benjamin Franklin
polifem
Главный модератор форума
Главный модератор форума

Сообщение Sash » Вс мар 31, 2013 1:43 am

спасибо!обязательно еще и туда схожу,благо время еще есть,пока бумажки будут готовы.у меня такое впечатление что и приклад им очень хочется отдельно продать :x
Sash
Активист форума
Активист форума

Сообщение BDR » Вс мар 31, 2013 1:46 am

Я тоже из своего гладкоствола стрелял там, перед покупкой :razz:
BDR

Сообщение polifem » Вс мар 31, 2013 11:48 am

Sash писал(а):еще и туда схожу,б

И сюда загляни,у них тоже неплохие модели Фабарма были в продаже
7) магазин "Мир Оружия"(Зенки Ашхар), ул. Московяна 31 (тел. 010 500611)
И вообще ,было бы не плохо пройтись по всем магазинам приведенным по ссылке выше,там полный список магазинов в Ереване.Может еще что нить интересное и подвернется.
People who are willing to give up freedom for the sake of short term security, deserve neither freedom nor security.....
Benjamin Franklin
polifem
Главный модератор форума
Главный модератор форума

Пред.След.

Вернуться в Обзоры охотничьего оружия