Открытие сезона охоты 2017-18 !!!

Открытие сезона охоты 2017-18 !!!

Сообщение polifem » Пн авг 28, 2017 3:30 pm

Друзья ,извините ,на этот раз отчет будет без большого текстового сопровождения.У меня попросту на это нет времени,уезжаю на недельку на отдых,просто не успеваю.Но я не мог оставить любимый форум ,без фототчета с открытия сезона.
Все прошло просто великолепно ,не считая небольших недочетов ,в виде отсутствия птицы в поле ))) :))
Было классно провести время с лучшими друзьями ,на природе под открытым звездным небом.Вспомнить о былом ,помечтать о будущем,похвастаться новокупленным оружием перед теми кто еще не видел :) .А какие мы блюда приготовили ммм... Кто пробовал тот расскажет ,особенно про то что из головы сделали. :oo
Традиционно закололи барашка,проверили в этом действии за одно и наши новые ножи ,которые купили в этом году.Глок 78 и СРКТ Амигус показали себя только с самой лучшей стороны !!
В общем закругляюсь ,друзья надеюсь по приезду увидеть в этой теме и другие фотогравии,которые и вы делали.
Всем Ни пуха-Ни пера !!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
People who are willing to give up freedom for the sake of short term security, deserve neither freedom nor security.....
Benjamin Franklin
polifem
Главный модератор форума
Главный модератор форума

Re: Открытие сезона охоты 2017-18 !!!

Сообщение Amarok » Пн авг 28, 2017 5:04 pm

Все как всегда было супер! Очень хорошо провели время, молодец Эдгар джан что нашел время и сделал хорошие фотки!
Amarok
Член "Клуба Правильной охоты"

Сообщение Artur » Пн авг 28, 2017 5:20 pm

Встретились, отлично провели время, пообщались, отпраздновали мифический "праздник" открытия охоты. Ибо охоты как таковой не было, в принципе не в этом суть... Все было великолепно и даже отсутствие дичи плавно вписалось в тему!
Чай от Арсена и особенно приготовленная им же адская смесь "Смерть Дракона" (кто присутствовал подтвердят) в купе с шашлыком из барашка и хашламой (по моему личному "секретному" рецепту) - это куча незабываемых впечатлений, особенно у ночного костра! В общем - отлично провели время в кругу друзей!
Эдгару особое спасибо за классный фотоотчет!
Изображение
Artur
Site Admin
Site Admin

Сообщение Harut » Пн авг 28, 2017 6:13 pm

Спасибо за фотоотчет Эдгару , спасибо всем за отличный настроение в тот день, жаль что я не смог остаться и на следующий день, но меня заменили и пусть моя замена практикуется и с вами , спасибо и за это !
Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь, чему учиться.
Леонардо да Винчи
Harut

Сообщение Harut » Ср авг 30, 2017 8:18 am

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Взгляды ! :)) :)) :))
Леонардо да Винчи
Harut

Сообщение polifem » Чт авг 31, 2017 5:38 pm

Спасибо за оценку ребятки!!)))Жаль не все отписалась, но думаю что все же открытие понравилось всем.Будем повторять!!!!)))))
Кстати,скажу не поверите,тут перепелов видел,прямо по дороге бегают,смотришь на них ,прижимаются к бордюру.Жаль телефона с собою не было,а то и сфотал бы.А голуби такие наглые,что сами на руки лезут.Вот где надо бы на открытие ехать!!!!! :)))
People who are willing to give up freedom for the sake of short term security, deserve neither freedom nor security.....
Benjamin Franklin
polifem
Главный модератор форума
Главный модератор форума

Сообщение Harut » Чт авг 31, 2017 5:49 pm

polifem писал(а):Кстати,скажу не поверите,тут перепелов видел,прямо по дороге бегают,смотришь на них ,прижимаются к бордюру.

Вот где они были, а мы где искали :)))
Леонардо да Винчи
Harut

Сообщение Melikyan » Сб сен 02, 2017 3:17 pm

Ребята поздравляю с открытием, реально круто было судья по фоткам :so_happy:. эх как обидно пропустить открытие :хх повезло мне пролежать в больнице с воспалением легких в эту жару, спасибо кондиционерам :cry: :cry: позавчера только выписали. А че дичи вообще не было ? странно в Джилле она обычно была :oops: . Еще раз поздравляю всех нас с неофициальным праздником !!! очен рад за вас ребята что смогли отметить открытие. ;)
Melikyan
Модератор форума
Модератор форума

Сообщение Armen63 » Вс сен 03, 2017 8:24 pm

Привет всем! отличная была охота!
так я вернулся, завтра на работу...
мене было хорошо, расслабились, поболтали...
остальное допишу, расскажу как дела в деревне, птицы мало, но есть, просто мелкие, через недельку будет ок :))
Armen63

Сообщение Artur » Пн сен 04, 2017 8:17 am

Melikyan писал(а):повезло мне пролежать в больнице с воспалением легких в эту жару

Ну ты даешь! Это же надо умудриться летом заболеть! Выздоравливай, желаю быстрой поправки!
Armen63 писал(а):мене было хорошо

Это мы все помним :))) !
Изображение
Artur
Site Admin
Site Admin

След.

Вернуться в Фотоотчеты об охоте