Power bank Xiaomi

Power bank Xiaomi

Сообщение Amarok » Вс фев 03, 2019 10:08 pm

Всем привет, давным давно мне пригляделась фирма Xiaomi и особенно power bank данной фирмы, хотел открыть новую тему под названием Xiaomi так как намереваюсь приобретать различные полезные гаджеты данной фирмы но пока что речь пойдет про зарядное устройство. Эдгар джан если стоит то измени название, спасибо.
На днях приобрел Xiaomi power bank 10000Mah 2S. Так как сей девайс нужен был срочно и времени на заказ не было, я купил его в официальном магазине с гарантией 6 месяцев и ценник довольно гуманный.
Корпус выполнен из алюминия, емкость по данным 10000 миллиампер, имеет функцию двухсторонней быстрей зарядки, тоесть сам банк может быстро заряжатся и один порт usb выдает быструю зарядку для устройств которые поддерживают эту технологию, есть защита от перезарядки и напряжения, так же есть возможность двойным нажатием на кнопку уменьшить силу тока что дает возможность заряжать безпроводные наушники, часы и так далее. Одновременно можно подключать два устройства так как на банке два порта usb, есть индикация заряда. Девайс очень понравился, надеюсь он прослужит верой и правдой :)
634D550F-7F7F-47DA-AAEF-244D2D2CD499.jpeg
35ECA40A-C054-4A40-B649-00F3B4D2F14E.jpeg

Технические характеристики:
Тип: литий-полимерная батарея
Интерфейс входа: micro USB,
Интерфейс выхода: USB-A
Номинальная емкость: 10000 мАч, 3,7Вт (37Втч) Рабочие температуры: 0 - 400С
Размеры: 147х71,2х14,2 мм
Вход: 5.0В 2,0А
9В 2,0А
12В 1,5А
Выход: на один порт 5,1В 2,4А
9,0В 1,6А макс.
12,0В 1,2А макс.
на два порта 5,1В 2,4А (15ВТ макс.)
Время заряда: Около 3,5 часов, (стандартный кабель, зарядное устройство 9В/2А или 12В/1,5А) или 5,5 часов (стандартный кабель, зарядное устройство 5В/2А,стандартный кабель)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Amarok
Член "Клуба Правильной охоты"

Re: Power bank Xiaomi

Сообщение Artur » Вс фев 03, 2019 11:38 pm

Есть такой же но с одним портом, очень надежный, не раз выручал в сложных ситуациях. Очень доволен, рекомендую. И поздравляю с приобретением. :so_happy:
Изображение
Artur
Site Admin
Site Admin

Сообщение BDR » Вт фев 05, 2019 12:13 am

xiaomi хороший выбор.
Последние пару лет два раза в неделю использую intertec, емкость свою он, как не странно не потерял, мощьности хватает, что бы заряжать ноут 8 во время произведения видео через сот. интернет, индикация в процентах на экранчике, очень удобна.
Но повербанки, как таковые больше покупать не буду, так как имею много акумов формата 18650, а к ним имеются зарядные устройства которые работают и в режиме повербанка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
BDR

Сообщение polifem » Вт фев 05, 2019 8:43 pm

А я вот вообще не пользуюсь повербанками. Но с фирмой Хиаоми знаком не по наслышке,в основном хорошие вещи делают.По крайней мере заданные параметры изделия всегда таковыми и являются.
People who are willing to give up freedom for the sake of short term security, deserve neither freedom nor security.....
Benjamin Franklin
polifem
Главный модератор форума
Главный модератор форума

Сообщение BDR » Вт фев 05, 2019 10:04 pm

polifem писал(а):А я вот вообще не пользуюсь повербанками.

Значит нет необходимости и это хорошо ))) А мне без них никак и приходится следить, чтобы были вовремя заряжены, не забыты дома или, как уже не раз бывало, в самый нужный момент - без кабеля :)
BDR

Вернуться в Амуниция и снаряжение