Страйкбол

Модераторы: Melikyan, polifem

Страйкбол

Сообщение maxfree » Чт июн 02, 2011 4:09 pm

Всем Доброго времени суток.Продают ли в Армении страйкбольные принадлежности??Оружие,экипировка и т.д?Есди да ,то где?
maxfree
Квартирант форума
Квартирант форума

Re: Страйкбол

Сообщение Artur » Чт июн 02, 2011 4:40 pm

Лично я оружия не встречал. А про экипировку - для стрейкбола что-то особенное необходимо? Нормальные камуфляжные комплекты можно взять в Петаке.
Изображение
Artur
Site Admin
Site Admin

Сообщение maxfree » Чт июн 02, 2011 5:43 pm

Артур ,а может быть вы встреччали такое или что-то похожее http://talks.guns.ru/forummessage/107/395299.html или вот это http://cgi.ebay.com/Colt-M1911-Airsoft- ... _600wt_905
maxfree
Квартирант форума
Квартирант форума

Сообщение Arsen » Чт июн 02, 2011 6:23 pm

Спринговый кольт тут не встречал нигде, хотя мне самому вот интересно.... пусть любители страйка напишут где здесь и за сколько можно пневмо-оружие купить ???

Вообще по почте можно ли оружие для страйка заказать - думаю наврядли... кто знает ????

Вот сайт, тут всякое для страйка, оружие тоже: http://www.tortugashop.ru/shop/catalog/ ... list_3118/ :)
ЭТО ВАМ НЕ ШУБУ В ТРУСЫ ЗАПРАВЛЯТЬ!
Arsen
Член "Клуба Правильной охоты"

Сообщение polifem » Чт июн 02, 2011 6:48 pm

У нас даже игрушки конструктивно схожие с огнестрельным оружием,по закону пересылать частным лицам нельзя )))....
Я еше ни разу ни в одном магазине не видел оружия предназначенного для страйкболла или пейтболла ))).А просто пневмы под 4.5 и 5.5 много ;)
People who are willing to give up freedom for the sake of short term security, deserve neither freedom nor security.....
Benjamin Franklin
polifem
Главный модератор форума
Главный модератор форума

Сообщение Arsen » Чт июн 02, 2011 7:31 pm

polifem писал(а):Я еше ни разу ни в одном магазине не видел оружия предназначенного для страйкболла или пейтболла ;)

Ну и я о том же.... по почте однозначно никто не вышлет... вообще-то интересную тему подняли... оружие для страйка где можно купить ? ;)

Чую, мы опять как всегда впереди планеты !
Arsen

Сообщение maxfree » Чт июн 02, 2011 7:59 pm

Плохо))Я думал с ибей заказать,а тут вот)В Москве таких кольтов тысячи от 200 рублей начинаются а здесь? Я не знал есть или нет,думал ,что вы будете знать)Сеqчас в Армении сколько страйк клубов??
maxfree
Квартирант форума
Квартирант форума

Сообщение maxfree » Чт июн 02, 2011 9:34 pm

В Ереване сейчас всего лишь один страйкбольный клуб ,как я понял??В 3 деревне):?
maxfree
Квартирант форума
Квартирант форума

Сообщение Arsen » Чт июн 02, 2011 9:36 pm

Вот в этом то и вся беда! Если тут и появится такое оружие точно не будет стоить 1000 руб., по нашенски где-то 12000 драмов. - раскрутка пусть не в 10 , но в несколько раз это уж точно будет! Причем для страйка есть оружие отличного качества, от настоящих не отличишь - а по сему у нас дешево не будет стоить.... :)
Последний раз редактировалось Arsen Вс июн 05, 2011 12:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Arsen

Сообщение Artur » Пт июн 03, 2011 8:05 am

Про страйкбольные клубы слышу впервые. Да и пинбол ИМХО дальше Плейсити не пошел... Об оружии уже написали, к сожалению сюда его не привозят.
Изображение
Artur
Site Admin
Site Admin

След.

Вернуться в Paintball & Strikeball